Automatic Writing

cs

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Automatic Writing

Качество:

Статья «Automatic Writing» в чешской Википедии имеет 17.1 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 3 примечаний и 5 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (чешской).

С момента создания статьи «Automatic Writing» ее содержимое было создано 4 зарегистрированными пользователями чешской Википедии и редактировано 108 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 2 раз в чешской Википедии и цитируется 157 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Чешский): №1925 в августе 2018 года
  • Глобальный: №113836 в октябре 2011 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Чешский): №123348 в июле 2008 года
  • Глобальный: №266086 в декабре 2009 года

Для данной статьи найдено 11 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Automatic Writing (album)
26.0384
2Русский (ru)
Automatic Writing
23.6911
3Чешский (cs)
Automatic Writing
17.1491
4Испанский (es)
Automatic Writing
8.2316
5Литовский (lt)
Automatic Writing
5.529
6Французский (fr)
Automatic Writing
5.0025
7Японский (ja)
オートマティック・ライティング
3.8493
8Польский (pl)
Automatic Writing
2.7428
9Итальянский (it)
Automatic Writing
2.7357
10Шведский (sv)
Automatic Writing
2.5083
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Automatic Writing" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Automatic Writing (album)
296 408
2Испанский (es)
Automatic Writing
18 012
3Итальянский (it)
Automatic Writing
17 422
4Польский (pl)
Automatic Writing
17 136
5Русский (ru)
Automatic Writing
15 852
6Японский (ja)
オートマティック・ライティング
9 776
7Французский (fr)
Automatic Writing
5 671
8Шведский (sv)
Automatic Writing
3 401
9Норвежский (no)
Automatic Writing
1 127
10Литовский (lt)
Automatic Writing
588
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Automatic Writing" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Automatic Writing (album)
482
2Русский (ru)
Automatic Writing
50
3Шведский (sv)
Automatic Writing
40
4Испанский (es)
Automatic Writing
22
5Итальянский (it)
Automatic Writing
20
6Французский (fr)
Automatic Writing
17
7Японский (ja)
オートマティック・ライティング
15
8Польский (pl)
Automatic Writing
14
9Чешский (cs)
Automatic Writing
7
10Литовский (lt)
Automatic Writing
7
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Automatic Writing" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Automatic Writing (album)
36
2Итальянский (it)
Automatic Writing
21
3Французский (fr)
Automatic Writing
9
4Шведский (sv)
Automatic Writing
9
5Японский (ja)
オートマティック・ライティング
7
6Испанский (es)
Automatic Writing
6
7Норвежский (no)
Automatic Writing
5
8Польский (pl)
Automatic Writing
5
9Чешский (cs)
Automatic Writing
4
10Русский (ru)
Automatic Writing
4
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Automatic Writing" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Чешский (cs)
Automatic Writing
0
2Английский (en)
Automatic Writing (album)
0
3Испанский (es)
Automatic Writing
0
4Французский (fr)
Automatic Writing
0
5Итальянский (it)
Automatic Writing
0
6Японский (ja)
オートマティック・ライティング
0
7Литовский (lt)
Automatic Writing
0
8Норвежский (no)
Automatic Writing
0
9Польский (pl)
Automatic Writing
0
10Русский (ru)
Automatic Writing
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Automatic Writing" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Automatic Writing (album)
47
2Литовский (lt)
Automatic Writing
34
3Польский (pl)
Automatic Writing
26
4Русский (ru)
Automatic Writing
19
5Итальянский (it)
Automatic Writing
6
6Японский (ja)
オートマティック・ライティング
6
7Шведский (sv)
Automatic Writing
6
8Испанский (es)
Automatic Writing
4
9Норвежский (no)
Automatic Writing
4
10Французский (fr)
Automatic Writing
3
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Чешский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Чешский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Чешский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Чешский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Чешский:
Глобально:
Цитирование:
Чешский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
csЧешский
Automatic Writing
enАнглийский
Automatic Writing (album)
esИспанский
Automatic Writing
frФранцузский
Automatic Writing
itИтальянский
Automatic Writing
jaЯпонский
オートマティック・ライティング
ltЛитовский
Automatic Writing
noНорвежский
Automatic Writing
plПольский
Automatic Writing
ruРусский
Automatic Writing
svШведский
Automatic Writing

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Чешский:
№123348
07.2008
Глобальный:
№266086
12.2009

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Чешский:
№1925
08.2018
Глобальный:
№113836
10.2011

История рейтинга локального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В чешской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Simona Monyová, Konžská demokratická republika, Mistrovství světa ve fotbale 2026, Senegal, Boris Ingr, Sára Milfajtová, Barbora Krejčíková, Erling Haaland, Bitva na Sommě, Marko Čermák.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее